О боже... какой кошмар... Что ты читаешь??? а? Ну что ты читаешь? Нет бы там Достоевского или Маршака на худой конец (оцени игру слов:-), а она форумы всяческие... тьфу-тьфу...
Вообще, это только латентные пидарасы придумывайут этому всему названийе.. Есть сиськи и есть дойки. Дойки - поистаскавшиеся и обвисшийе сиськи... если маленькая, ровная и упругайа - грудь. остальнойе - сиськи.