-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ID_Marta   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:01 (ссылка)
О боже... какой кошмар... Что ты читаешь??? а? Ну что ты читаешь? Нет бы там Достоевского или Маршака на худой конец (оцени игру слов:-), а она форумы всяческие... тьфу-тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:13 (ссылка)
сиськи - самое нормальное слово. почему надо какие-то дурацкие названия придумывать? сиськи или просто грудь...
Ответить С цитатой В цитатник
ID_Marta   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:27 (ссылка)
LilithWolfy
согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:22 (ссылка)
Вообще, это только латентные пидарасы придумывайут этому всему названийе.. Есть сиськи и есть дойки. Дойки - поистаскавшиеся и обвисшийе сиськи... если маленькая, ровная и упругайа - грудь. остальнойе - сиськи.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 14:51 (ссылка)
Щастливая_Ласточка, ну бля, делать мне нечего!! а от Маршака мозги сохнут...скажите спасибо что я Гарри Поттера не читаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 14:53 (ссылка)
да, почему я сюда запоситла то - от офигения, мне и в голову не приходит сиськам какие то названия выдумывтать:)
сиськи и сиськи, и все:)
Ответить С цитатой В цитатник
ID_Marta   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:03 (ссылка)
Да лан, не кипятись. Я ж любя из лучших побуждений:-))) на самом деле сижу тут и такой же фигней страдаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 17:56 (ссылка)
Боцман шарит!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 05:16 (ссылка)
here, дак то ж Боц!!!! то ж сила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Magunini_Mboa   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 10:23 (ссылка)
Сиськи однозначно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 17:43 (ссылка)
а "титьки" - еще веселее! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку