-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Про футбол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pioneer557   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:05 (ссылка)
Есть чего вывалить?
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:58 (ссылка)
Блйа!!! Так и стоит перед глазами картина. Матч голландийа - Францийа. Трибуны курят, пьют и орут. Машут французскими и Голландскими флагами. и туту, блйа, хуясе! Крыска, с голыми сиськами и голубым флагом!
По аналогийи решЫл повторить подвиг и пойти на матч Спартак-Динамо с достатым ис шЫринуи хуйем и флагом Буркина-Фасо...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:29 (ссылка)
Боцман, да нууу, не смогешь:)) тебя пидоры там завалят:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:01 (ссылка)
Крысота,
ИМХО, надо и сиськи тоже раскрашивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:37 (ссылка)
Крысота, меня, скорее, как пидора там фанаты завалят((((( да, блйа, хорошо быть женсчиной.. за сиськи голыйе писдить не станут...
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:08 (ссылка)
А кто художник по сиськам????
Нет ли вакансии?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 18:03 (ссылка)
ну и мечты у тя однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 09:37 (ссылка)
Боцман, да, бляяяя, это точной, девкой быть пяздато!! главное - удачно сесть мужыку на шею, гыыыы:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 09:38 (ссылка)
и не тока на шею, гыыыыы:))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 09:38 (ссылка)
pioneer557, вакансия есть, но на неё конкурс...давай, запишу тя в очередь...будешь 72м
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 09:47 (ссылка)
Ну давай, я пока краски подготовлю...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:36 (ссылка)
Крысота,
диплом с его требуй, или подтверждение способностей художника в виде чеков за его картины, ушедшие с аукциона Сотбис за мильон баксов, а то как понарисует...
Наши сиськи требуют как минимум таланта Пикассо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:46 (ссылка)
Дык я не сиськи рисую, я на сиськах ...
Думаю, что вдохновенье приходит как раз...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 17:44 (ссылка)
pioneer557,
я об том, что на наших сиськах достойны рисовать токо исключительно и невъебенно талантливые художники!
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 23:48 (ссылка)
Ну так дайте потренироваться!
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:05 (ссылка)
pioneer557,
иди вон - на кошках тренируйся (с)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 22:31 (ссылка)
На них можно только тренироваться - тряпочкой с хлороформом усыплять. (См. "Операция "Ы" или новые приключения Шурика")
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 14:54 (ссылка)
pioneer557,
сначала усыплять - а потом рисовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:22 (ссылка)
Ну только "холст" осталось найти...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:44 (ссылка)
Напомнило шотландскую манеру показывать англичанам голый зад на поле боя перед сражением. Рожи раскрашивали, орали громко, поворачивались и, нагнувшись, поднимали кильты, сверкая жопами на солнце.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 05:15 (ссылка)
Раффычъ, ого, кто пришол!!!!! привет, Раф!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку