-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simfi   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 15:06 (ссылка)
А чего их искать!Сами навстречу попадаются,внимание отвлекают от любимой.И что значит смотреть достойно?Не показывая интереса?дык сами потом обижаетесь"чего это он так смотрит,?Я непривлекательна????У,сволочь!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 15:17 (ссылка)
Simfi, а мне наоборот нравицо, когда не видно явного интереса:) это же интрига!! в 100 раз интересней становицо:)
к тому же такие мужыки как правило гораздо более страстны, чем те, которые со всех сил строят из себя мачо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 15:21 (ссылка)
Ну-ну...Или гомики скрытые...
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 15:36 (ссылка)
Крысота, это ты точно пра миня нипасала... Миня только тюлени вазбуждайут и вызывайут блеск в глазахх. А с бопцом я твйорд и неприклонен.)))
И на хуй я ни похож. Скорее, наооброт, на Павла Бурэ
Ответить С цитатой В цитатник
Nameless_One   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 15:36 (ссылка)
когда у меня есть девушка, я очень стараюсь не смотреть на других =) а когда нету...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 15:59 (ссылка)
по-настоящему умные мужики этим приемом и пользуются :-)
вроде не обращаешь на нее внимания, и вот уже ей самой интересно, к чему и отчего бы это все.

ну и ловитесь вы, дэвушки, на эту наживку с очень большой вероятностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:15 (ссылка)
Дааааа, у нас программур так ващэ, идет с жэной и каментирует девок! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:52 (ссылка)
Mad_Dexus,
паааааадумаешь...
я иду с мужем и вдвоем с ним комментирую девок :)

Кстати, если девушка красивая, да я и сама лишний раз обернусь!
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:06 (ссылка)
Так ежели не поворачиват голову за тобой - за что любить-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 05:43 (ссылка)
Боцман, тюленя-оленя, йо-йо??:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 05:44 (ссылка)
Ant_NV, даже если и притворяюцо, то все равно пущай - так лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 21:33 (ссылка)
Во взгляде настоящего мужчины девушка должна читать:"Да,заметил,да,оценил,да,вы прекрасны,но не настолько,чтобы я пустил слюни на подбородок.И,наконец:не съездить ли нам только вдвоём куда-нибудь отдохнуть(на пляжи Антальи ,ну или за город на шашлыки)чтоб я смог получше оценить вашу привлекательность."
Ответить С цитатой В цитатник
Glu-Teaser   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 15:02 (ссылка)
метко!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку