-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Гы!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Parfik   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:12 (ссылка)
А я бы хотел услышать: милый, классно потрахались! хочешь пива?
Ответить С цитатой В цитатник
davalkin   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:49 (ссылка)
Да уж...., но что то в этом есть конечно положительное.
Думаю когда проживеж лет 10 вместе, то так оно и будет. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забубенная_головушка   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 16:46 (ссылка)
Атас !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забубенная_головушка   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 16:47 (ссылка)
Хотя я склонна верить, что подобное возможно на стадии слепой влюбленности :)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 16:53 (ссылка)
Милый тебе сделать минет? Ты пей пиво не отвлекайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
vpman   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:19 (ссылка)
10 фраз, которые бы я хотел слышать от женщины:

1. Дорогой, давай я сделаю тебе миньет.
2. Дорогой, я получила премию, пойдем сегодня же купим тебе тот аккумулятор, который ты себе давно присмотрел к джипу.
3. А не заткнуться ли мне и пойти на кухню приготовить для нас ужин? - Нет, лучше, см. пункт 1.
4. Ой, забыла помыть посуду! Как мне искупить свою вину? См. пункт 1.
5. С сегодняшнего дня 90% моей зарплаты пойдет исключительно на твои нужды.
6. Дорогой, мои ноги не слишком колючи? Сейчас же пойду побреюсь!
7. Пивной живот? А что это?
8. Любимый, я познакомлю тебя0 еще с одной подругой!
9. У тебя ПМС 20 дней из 30? Пустяки, дорогая!
10. Хочешь потрахаться вон с той негритянкой? Давай, а я пойду домой, займусь уборкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Parfik   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:24 (ссылка)
vpman, в начале было более-менее оригинально, а под конец просто стал менять "дорогая" на "дорогой". м-дя
Ответить С цитатой В цитатник
Забубенная_головушка   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 18:30 (ссылка)
vpman, Тоже вариант!
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 20:44 (ссылка)
Крыся! либо йа аканчательна тармажу, либа тебя давно не было! Карочо беспизды рад видить!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛОМАВШАЯ_ШЕЮ   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 00:01 (ссылка)
а что слова-то?
лучше б не говорил, а делал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 06:02 (ссылка)
vpman, ну ты и придурок...мдааааа:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vpman   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:00 (ссылка)
Крысота, рад стараться :)
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 14:22 (ссылка)
Хочешь потрахаться вон с тем негром?
Давай, а я пойду домой, займусь уборкой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
cfty   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:01 (ссылка)
Канэшна, хачу!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 18:07 (ссылка)
Крыса, рад, конечно, но, походу, в Париж ты слетала хуйовенько... Плохо тебя там лизали, что ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:26 (ссылка)
Боцман, хуйово блин, нет слов!!! хренцузам блин, лишь бы эскарго жрать, нет чтоб Крысок симпатишных лизать!!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 10:42 (ссылка)
Крысота, недолизаннайа ты наша))) Хренцузы - не наш метод. На родине, по-любому, лучше лижут *Ботсман сверяеццо с ризультатами соцопроса, который он быренько провйол в свете недолизанности Крыски*.
97% риспандентак куннилингусом довольны.
3%-ам случайно попались лица иностраннай нацианальности...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:20 (ссылка)
Боцман, Гыыыыы:))) эта ваша мужская самонадеянность:)))
мы вон с Крысом уж 2 года как трахаемсо, и тока вчера он отлизал меня "на пятерочку":)) до этого было на четверочку с плюсом:))
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 15:34 (ссылка)
Крысота, четвйорка с плйусом - тожа рЫзультат... Некоторых и на треичку не лижут))) А че вчера праизошло? МожЫт. ты француссскава шарму набралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 05:46 (ссылка)
Боцман, тешу себя надеждой что так оно и есть:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:11 (ссылка)
Крысота
можно вопрос - А твой крыс на твой сайт захаживает ?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку