-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Вид из мово окна.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Вид из мово окна..... Среда, 19 Мая 2004 г. 15:14 (ссылка)
АААААААААааааааааа нихрена шты себе!!!

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:17 (ссылка)
Заибись!!! *завидует
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:20 (ссылка)
Кучеряво живете, барышня!
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:45 (ссылка)
Крысота, а где ты живешь?! что-то мне район города знаком :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:52 (ссылка)
Крыск, а не песдишь? ;)
Крысяво, балин.
!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:57 (ссылка)
вах...буржуи...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 20:25 (ссылка)
А я, Крыс, недавно из Турина (Италия). Так вот там в таком же примерно ракурсе Альпы видно, подальше, правда, - км на 80.
Тоже кр(а/ы)сотаааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 06:36 (ссылка)
не вру, шоб мне провалицо!!!! это вид с ул. Абая, у меня прям на ней дом стоит:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 10:45 (ссылка)
хе-хе)) не зря мне стадион знакомый показался :о))) правда во времена моего жития прямо около него, он только строился
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:27 (ссылка)
а номер, номер дома какой?
у меня чемоданы с собой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wedmak   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
горы.... чудно :) тоже не могу удержаться: вид из моего окна ( слабонервным на нижнюю часть снимка смотреть не рекомендую)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:56 (ссылка)
here, нумер 7:))))) давай, и пряников с помадкой не забудь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:56 (ссылка)
Wedmak, а шой то там внизу?? неужта мегаполис?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 13:06 (ссылка)
там где радуга уходит в землю зарыт клад
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:38 (ссылка)
Классный видок... а это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Wedmak   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:02 (ссылка)
Крысота, аха...мегаполиснее не бывает :)
Latina-Nat, если вопрос ко мне, то вот http://www.liveinternet.ru/photo/wedmak/post126852/
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 01:19 (ссылка)
нихуяж себе....писец
давай поженимся?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:54 (ссылка)
Poslezavtra, ооо!!!! я другому отдана.....
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 19:00 (ссылка)
Хочется бросить все и уехать в Алма-ату!
Никакой город больше не конает, ну разве что, Киев, левый берег западные окна...
Ответить С цитатой В цитатник
dendr   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 19:33 (ссылка)
Давно я уже не видел этот пейзаж. Лет 10 наверное.
В октябре мог бы поехать в Алма-Ату, но поездка обломилась.
Жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕЖЕВЫПАВШИЙ_СНЕГ   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:59 (ссылка)
крыса, а чо, вид пездатый...
медео там гдета наверна...
я был в чимбулаке.. катался на лыжах
чо, в гости ждешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:20 (ссылка)
СВЕЖЕВЫПАВШИЙ_СНЕГ, гыыы:))) не жду, есессна:))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕЖЕВЫПАВШИЙ_СНЕГ   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:27 (ссылка)
ну и жопа ты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку