-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Про совместную и одинокую жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VicaOnly   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 12:51 (ссылка)
Мне одной лучше, чем с мужиками.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:04 (ссылка)
vicaonly, гы:)) приходящий мужык - идеальный вариант для современной дамы!!
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:05 (ссылка)
Крысота, пришел, гвоздь забил, хуй забил - и до-о свиданья. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:08 (ссылка)
vicaonly, ага, тока хуй не забил, а скорее вонзил.....гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:58 (ссылка)
Тук-тук! Это курсы старых дев? Шютю!
Крысочатуличка, с ебулеем тя!!!
Тока какие можно за месяц выводы сделать??? Никаких.
Лет 5-ть минимум. Года 2 притирка. 3 года перестройка. Потом мона и на сторону косяк бросить. Денег не надо. Иформация бесплатная.
Ответить С цитатой В цитатник
Забубенная_головушка   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:17 (ссылка)
Прям в точку!
я со своим ровно месяц живу у себя... мда... мой монастырь подвергся нападкам варвара...
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:20 (ссылка)
Спасибо. Записал.

1. Пописать в раковину
2. Купить секундомер
3. Исследовать ее записную книжку на предмет подружек
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:11 (ссылка)
Знаете - а нам мужикам одним тоже охуенно.
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Про совместную и одинокую жизнь Среда, 19 Мая 2004 г. 00:57 (ссылка)
гыгыгы.... праздравляю!!!
В колонках играет: Михей - Сука Любовь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 08:05 (ссылка)
Дезигнер, ну почему же, за месяц тоже можно сделать выводы:)) первичные, такскать, выводы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 08:06 (ссылка)
Забубенная_головушка, а у вас какие проблемы?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 08:06 (ссылка)
here, угу, тока кота пожалей:))))
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:20 (ссылка)
absolutely agree
иногда ТАК жалею что перебралась к нему. Всё совсем по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
Дезигнер, ну почему же, за месяц тоже можно сделать выводы:)) первичные, такскать, выводы:)

СПОРТИВНАЯ СТРЕЛЬБА (повторяю "спортиная", а не настоящая):
На 10ть зачетных выстрелов - 3-ри пристрелочных.

Твои месяцы - это даже не 3-ри выстрела. Можно пристреливаться
не один раз. самое печальное - время. Оно уходит.
Крысуля, выдох, ни одного движения, пла-а-авно спускаем курок ......... У тебя получится. А время уходит. Удачной стрельбы.
Ответить С цитатой В цитатник
Soroka_истиный   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:58 (ссылка)
ню ню вот привяжешься к нему по другому запоешь (или к ней.)
Один хрен потом пить придется и мнооооогоооо :? На хрена спрашивается ...
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:50 (ссылка)
а когда мужчина живет один - читайте здесь:
[url]http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=670629&jpostid=1995883
Ответить С цитатой В цитатник
Xana   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 21:47 (ссылка)
поздравляю тебя, Крысуля!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_MaCryn   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 10:06 (ссылка)
И она, и он всё равно будут вместе. Куда мы без вас и куда вы без нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Забубенная_головушка   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
Забубенная_головушка, а у вас какие проблемы?:)))

Посуду не моет. Носки бросает в комнате.
Вечерами сидит в компе и играется со своими друганами по сети.
И вообще, обложил меня... свободы лишил.
Ответить С цитатой В цитатник
душевный_мазохист   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 21:05 (ссылка)
Забубенная_головушка, сама небось не намного лучше... а вообще есть такое мнение -чего достойна то и получишь. такое нытьё очень характерно для девушек, кот., как они считают, обделили, рисуют себе образы из современных сериалов
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 06:31 (ссылка)
всё фигня...
но про "вонзил" - мне понравилось..
Дамочка, да вам просто повезло! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Забубенная_головушка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:07 (ссылка)
душевный_мазохист, А ты меня знаешь, что бы судить?
На себя посмотри...мазохиста.... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
just_no_one   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:50 (ссылка)
А я люблю смотреть Формулу-1...
Ответить С цитатой В цитатник
Забубенная_головушка   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:22 (ссылка)
just_no_one, А я тоже ее люблю смотреть :))
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:47 (ссылка)
прикольный пост)) гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку