Вот это меня всегда злило. Только у меня папа страдает безумной любовью к майонезу, поливает им непременно. Я все время бесилась, стараешься готовишь всяческие соусы, приправы добавляешь, а он как этим дурацким майонезиком польет и весь вкус портит! К счастью, мальчик мой такой любовью не страдает, поэтому радуюсь, когда ему готовлю))))
sunny_light, для меня это тоже было дикостью, но потом привыкла. что поделать, такова грубая мужыцкая порода:)))) и это лучше, чем если б мне попался гурман, который бы каждый день требовал то утку по китайски, то кальмаров в сливовом соусе:) а так Крыс неприхотлив в еде и тем самым избавляет меня от долгих раздумий - че б такого соорудить на ужин сегодня:)))))