-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: !! Четверг, 13 Мая 2004 г. 12:37 (ссылка)
Зажрался Крыс.. его бы к нам.. в преррррии...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_light   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:31 (ссылка)
Вот это меня всегда злило. Только у меня папа страдает безумной любовью к майонезу, поливает им непременно. Я все время бесилась, стараешься готовишь всяческие соусы, приправы добавляешь, а он как этим дурацким майонезиком польет и весь вкус портит! К счастью, мальчик мой такой любовью не страдает, поэтому радуюсь, когда ему готовлю))))
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 19:02 (ссылка)
майонез не портит вкусовых качеств блюда
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: !! Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:41 (ссылка)
П Р А З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Roxette - Milk and Toast and Honey

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 06:54 (ссылка)
sunny_light, для меня это тоже было дикостью, но потом привыкла. что поделать, такова грубая мужыцкая порода:)))) и это лучше, чем если б мне попался гурман, который бы каждый день требовал то утку по китайски, то кальмаров в сливовом соусе:) а так Крыс неприхотлив в еде и тем самым избавляет меня от долгих раздумий - че б такого соорудить на ужин сегодня:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 06:54 (ссылка)
here, не портит, если его не смешивать с соевым соусом и ктчупом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 06:54 (ссылка)
zluka200384, спасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку