Да_Винчи обратиться по имени
Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:12 (ссылка)
Ну,их во-первых и отбирают для журналов,с красивой грудью.Во-вторых,я сама видела,как при помощи одной програмки можно что угодно на фотке исправить-изменить.
А вообще считаю,что немало женщин имеет красивую грудь,может,не идеальную(идеал у каждого свой),а просто красивую.Главное,чтобы здоровая была...
Если бы мне какая-нибудь "обезьяна" предложила для него вставить силикон,то отправился бы туда же,куда и обезьяна,просящая Крысоту встать на голову,чтобы оттрахать:)