-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Журналы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Журналы Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:16 (ссылка)
А вот я видел в живую настоящие красивые сиси.. Кому надо - могу афтограф чиркнуть.. :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:17 (ссылка)
Эх, ты, тундра неэлектрифицированная. Баб для эротицьких журналов вниз головой фотают. Чтоб сиськи стоячие и румянчик был.
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:17 (ссылка)
Надо предложить включить силиконизацию в программу обязательного медицинского страхования.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:15 (ссылка)
Ловец_жемчуга, зачем автограф, давай фоту сись сюда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:16 (ссылка)
кстати, Ловец, это ты случаем не свои сиси имел вивду?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
vicaonly, а ты бы согласилась носить силиконовые шары??
Ответить С цитатой В цитатник
Underliner   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 16:19 (ссылка)
Из поста не совсем понятно, кому дают (в жизнь) красивую грудь? Прошу разъяснений. И сколько красивой груди отпускают в одни руки? И в конце, концов. Какова цена?
Ответить С цитатой В цитатник
белка_с_пулемётом   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:38 (ссылка)
хм... это только силиконовые такими хорошими кажуца...
а ты вдруг пойдёшь по тротуару - тут бац, подросток на роликах как заденет, что каблук сломается, ноа подвернётся, лицо на асфальте, а рядом... кучас иликона вылитого, и кожа разорванная...

даешь естесственную красоту!!

БЕЛКА была здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 18:56 (ссылка)
Крысота, если это не шары для боулинга или пинг-понга.
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 19:54 (ссылка)
Вот меня тожа мучает вопрос: как их так фотографируют?!
В реальной жЫзни как ни повернись, все равно такие большие, круглые и стоячие без лифчика не получаюцца...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
там сплошной силикон просто..
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 09:23 (ссылка)
там невидимые лифчики.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:48 (ссылка)
А я слышал от одной модели что она их качает специально, чтоб были стоячими и упругими...
.. на качелях качает...
Ответить С цитатой В цитатник
Да_Винчи   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:12 (ссылка)
Ну,их во-первых и отбирают для журналов,с красивой грудью.Во-вторых,я сама видела,как при помощи одной програмки можно что угодно на фотке исправить-изменить.
А вообще считаю,что немало женщин имеет красивую грудь,может,не идеальную(идеал у каждого свой),а просто красивую.Главное,чтобы здоровая была...
Если бы мне какая-нибудь "обезьяна" предложила для него вставить силикон,то отправился бы туда же,куда и обезьяна,просящая Крысоту встать на голову,чтобы оттрахать:)
Ответить С цитатой В цитатник
baby-Jeine   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:17 (ссылка)
хмм...
ну есть же красивые груди...
мне например мои нравятся :) а потом качать их можно...и дажет результат :)
а силикон - это последняя степень...
они же жесткие какие то становятся...резиновые...бррр... нах надо?..их и самой то трогать неприятно, а уже кто то их наминать будет - так ваще... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Да_Винчи   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 22:12 (ссылка)
А как это можно накачать?Какими упражнениями?
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 10:31 (ссылка)
Да_Винчи, да никакими, сказки это все.

В сиськах мышц практически нет, молочная железа и жир - вот и весь контент. Если жир сгонять, да еще и быстро - обвиснут. Внешний вид груди зависит в основном от формы молочной железы и состояния кожи. Кожа упругая, грудь не тяжелая - держатся, торчат, стоят; растянулась, потяжелела - все, пиздец котенку.

Исправление - мышца находится _под_ молочной железой.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:56 (ссылка)
гм. а у меня сиськи не висят ваще, а именно что стоят, я бы даже и хотела, чтобы они хоть немного провисали, ан нет - вот какая беда, шо делать?:)) привесить грузики?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:04 (ссылка)
Крысота, что-то, локально поправиться в сиськах :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Да_Винчи   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 04:48 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Крысота /и]
гм. а у меня сиськи не висят ваще, а именно что стоят, я бы даже и хотела, чтобы они хоть немного провисали, ан нет - вот какая беда, шо делать?:)) привесить грузики?:)))/QУОТЕ]

Не стремайся раньше времени.Родишь,ещё как отвиснут.У моей подруги была маленькая грудь,когда она была беременная,у неё отвисли почти до пояса...Я тогда подумала,блять,а ведь у меня грудь намного больше её,что со мной то будет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку