-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pooh-lick   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:25 (ссылка)
нда.... прям какое то фашиствующее заявление...
Дай понятие урода....
А моральные уроды за уродов считаются????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Larissa_Lanska   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:30 (ссылка)
а ты людей только по внешним данным оцениваешь? ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Pooh-lick, урод - некрасивый человек. я щас тока о внешности говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:36 (ссылка)
ОК.
поставим вопрос конкретнее.
я - урод? :)
фотографии в Дневнике есть...

Ибо по твоим словам я должен встречаться с толстенными барышнями с жидкой шевелюрой....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:37 (ссылка)
Крысь, а бедные - с бедными и богатые - с богатыми? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:37 (ссылка)
Larissa_Lanska, я твердо убеждена, что в вопрросах отношений преобладает не принцип "противоположности притягиваются", а "подобное притягивает подобное". мне не нравицо, когда рядом с красавицей урод, а с уродкой красавец. за остальных красавцев и красавиц обидно. к тому же некрасивый человек или человек с недостатками, общаясь с красивым, все равно чувствует себя ущербным и обделенным. хотя, это наверно касается тока баб, мужыки - они даже будучи последним отребьем мнят себя мачо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:38 (ссылка)
Pooh-lick, да. ты некрасив в плане внешнем.. это для тебя открытие?хотя может как человек ты и золото. но ты спросил - я ответила, без обид.
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Да, Крыска, я не считаю себя уродом :) это для твоей рефлексии

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:40 (ссылка)
vicaonly, над вопросом бедных и богатых я до сих пор думаю, пока еще у меня сформировалось на этот счет какого то определенного мнения. одно знаю точно - деньги ВСЕГДА портят человека. деньги и власть.
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:40 (ссылка)
ОК.
Я услышал то, что хотел услышать...
Мать, ты - фашистка - до свидания!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Pooh-lick
Да, Крыска, я не считаю себя уродом :) это для твоей рефлексии

LI 3.9.25


гы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:41 (ссылка)
и с кем я должен встречаться по твоим умозаключениям?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:41 (ссылка)
Pooh-lick, в следующий раз не нарывайся:) щасливо!
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:42 (ссылка)
Да, и скажи мне - я - урод? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Larissa_Lanska   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Буду спорить. К красоте, как и уродству привыкаешь одинаково быстро.
Мне интересен человек, а не его возможность органично выглядеть на глянцевой обложке. Далее, упаси меня бог от красавиц и красавцев, которые бы лучше никогда рта не раскрывали!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Pooh-lick
и с кем я должен встречаться по твоим умозаключениям?

LI 3.9.25


да ты сам ответил на свой вопрос - с толстой лысоватой теткой:) но это исходя из моего принципа. ты то живешь по своим собственным принципам:)
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
vicaonly, над вопросом бедных и богатых я до сих пор думаю, пока еще у меня сформировалось на этот счет какого то определенного мнения. одно знаю точно - деньги ВСЕГДА портят человека. деньги и власть.


вспоминаю, что Бог велел делицо. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Re: Ответ в Крысота; !! Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Larissa_Lanska: Буду спорить. К красоте, как и уродству привыкаешь одинаково быстро.
Мне интересен человек, а не его возможность органично выглядеть на глянцевой обложке. Далее, упаси меня бог от красавиц и красавцев, которые бы лучше никогда рта не раскрывали!

Дура, ты мать.... малолетняя...
Гилер с того же начинал...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Pooh-lick
Да, и скажи мне - я - урод? :)

LI 3.9.25


Пух, ты еще здесь?:)
ты не урод, но ты некрасив - это однозначно. и ты ничего не делаешь, чтобы выглядеть хоть как то лучше. не следишь за весом, ведешь нездоровый образ жизни, не ходишь к трихологу...мне это непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Larissa_Lanska   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:47 (ссылка)
ага, и еще - есть у меня знакомая прехоршенькая девочка модельного типа - она с ума с ходит от невысоких мероупитанных лысоватых мужчин:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Larissa_Lanska, я не привыкаю ни к красоте, ни к уродству. а тупыми бывают и красавцы, и уроды...последние кстати даже чаще, нежели первые, потому как на уродах природа видимо конкретно отдыхает.
Ответить С цитатой В цитатник
Larissa_Lanska   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:48 (ссылка)
Poohlik, это ты меня процитировал? или отругал?
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Pooh-lick
Исходное сообщение Larissa_Lanska: Буду спорить. К красоте, как и уродству привыкаешь одинаково быстро.
Мне интересен человек, а не его возможность органично выглядеть на глянцевой обложке. Далее, упаси меня бог от красавиц и красавцев, которые бы лучше никогда рта не раскрывали!

Дура, ты мать.... малолетняя...
Гилер с того же начинал...

LI 3.9.25


привязался ты к этому Гитлеру...чет не увидела я в Ларискином сообщении ни намека на фашизм:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Larissa_Lanska   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:51 (ссылка)
полагаю, себя ты точно считаешь неотразимой красавицей!?
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Larissa_Lanska
ага, и еще - есть у меня знакомая прехоршенькая девочка модельного типа - она с ума с ходит от невысоких мероупитанных лысоватых мужчин:)


Бальзам на душу Пухлика:)))))
значит, все таки можно оставаться толстым и лысым - всегда найдуцо дуры с модельной внешностью, которые будут меня любить! ура!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Larissa_Lanska
полагаю, себя ты точно считаешь неотразимой красавицей!?


не считаю, и никогда не считала:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:54 (ссылка)
2 Лариса - сорри!!
к тебе никаких претензий.. Ошибся. Не в ту кнопку ткнул...

2 КРЫСА :
Это тебе родная.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:55 (ссылка)
удалился таки Пухлик:)))) как банально и предсказуемо:) у меня прям даже как то настр приподнялся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:57 (ссылка)
слух, мать, я с тобой согласна..
ибо в минуты тягостных сумнений, меня на куски разрывает, когда я вижу пЫзддец симпатичного паренька с пЫздец такой страхоёбищной клячей...
пары должны быть красивыми, чтобы поводу не было уколоть в затылок иголкой безпочвенной ревности, типа бля опять на тя сцука посмотрела..
это по-началу можно усерать от гордости, что на твоего паренька зырют, а патом заибёся, ибо на тя то не зырют мужики...
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: !! Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:57 (ссылка)
Крысота, а как же душевная красота?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку