-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕДЬ-МА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2003
Записей: 16
Комментариев: 56
Написано: 63


уставшее тело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 16:00 (ссылка)
Да есть о чем подумать - после прочтения
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕДЬ-МА   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 18:45 (ссылка)
О том надо подумать, что в полнолуние соваться в теснину Дарьяла я вам не советую, там моя товарка-Томарка живёт. Весьма Пикантная штучка.
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕДЬ-МА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 15:12 (ссылка)
Это стиль М.Ю.Лермонтова. Странно, что ты его не знаешь
Стихи-это СТИХИЯ! Это бездонное море.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 12:08 (ссылка)
Интересный у тебя дневник.
Скажи, а имеет название его к тебе какое нибудь отношение?
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕДЬ-МА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 14:55 (ссылка)
Это моё отражение. Только не перевёрнутое, а прямое. То есть яркое выражение моёй внутренней сути.
суть моей ведьминсокй натуры :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕДЬ-МА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 14:56 (ссылка)
Горячие мысли. Почему материальное так плохо отражает внутреннюю сущность? Тогда бы страницы жглиь руки огнём.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку