-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ненормальный

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 46


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katenok_angel   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 20:33 (ссылка)
Хм... хороший вопрос. А почему у нашего народа не такая зарплата как там? У нас менталитет такой... Понимаешь, там каждый живет в свое удовольствие, абсолютно не обращая внимания на других- только для себя...
Теперь назови мне хоть кого-нибудь кто у нас живет с удовольствием... Мы только и знаем как решать проблемы... Да когда тут еще и хочет кто-то изменить обстановку в обществе, люди воспринимают их с напряжением, мягко говоря...
А вообще, мне кажется, что скоро все изменится... Не всегда же Россия будет такой отсталой...
Мда...пишу, сама не верю в то, что пишу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ненормальный   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 20:35 (ссылка)
надо верить
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_angel   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 20:55 (ссылка)
Надо-то надо, но как? Пока что жизнь в этой долбанной стране не располагает даже к вере, что когда-нибудь все наладится...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ненормальный   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 20:57 (ссылка)
А разве геи пытаются изменить обстановку в обществе? Они не пытаются никого обратить в свою ориентацию. Живут спокойно своей жизнью и никого не трогают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ненормальный   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 21:01 (ссылка)
Россия - всё еще великая держава и вовсе не долбанная страна. Что тебе мешает жить в ней?
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_angel   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 17:31 (ссылка)
Хм... А почему ТЫ здесь не живешь, раз в России все так хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку