Ну барышня=)
Как я вас понимаю,был у менятакой молодой человек...ну весь положительный..меня иногда это даже бесило..
Но солнц,поверь уж лучше пусть такой чем никакой или вообще дурной!
Может просто тебе стоит с ним поговорить и сказать что тебе не нравится,что беспокоит тебя,объясни ему что бы он чуть-чуть умерил свою романтику и заботу о тебе..
Поверь ему просто надо помочь,он пытается сделать как лучше..
Ты же ему не говоришь,что ты хочешь,скажи как ему себя вести с тобой и все наладится,поверь=))
Ха..родная душа....!!1ура товарищи!!!я не один такой придурок!!ха...я то думала я одна такая беспредельшица...знаешь, подруга такая же хрень у меня была...раньше....пока действительно не полюбила...и виделась с ним каждый день по 10 часов на день..могла и больше..3 месяца....потом был конец но это др.история..но до него было аналогично.