Я тебя прекрасно понимаю...это нормальное влечение каждой девушки..Когда мне было лет 15-16-17...я испытывала примерно тот же букет эмоций. Не хочу говорить тебе банальных фраз "все будет хорошо" "еще не время" (сама ненавижу эти фразы)Могу сказать тебе одно (по своему опыту) отпусти мечту...разберись в себе..проведи время с собой..начни как-то совершенствоваться..уйди немного от этих мыслей..и поверь в тот момент, когда ты не будешь ждать...придет и страсть..и нежность..а может даже и любовь. Главное люби себя! и верь в то,что Все самое лучшее впереди..ведь ты этого заслуживаешь...
P.S надеюсь,что хотя бы одна строчка тебя поддержала))
Добруся, ))) Просто в лет 15-17 я была серенькой мышкой..очень закомплексованной,неуверенной... ну и страшненькой))) И на меня никто не обращал внимания...А все мои подруги на тот момент были даже очень ничего..естественно все внимание на них..меня это очень растраивало...а потом даже как то смирилась...А потом я как в сказке начала красиветь..умнеть..я стала интересна людям..и мужчинам. Я люблю себя!!! Хотя до сих пор не верю когда говорят "ты красивая" ( это видимо детские страхи).. А я посмотрела твои фотки..вижу ты девочка симпатичная...и умненькая..мне кажеться ты сама знаешь в чем причина вот такой ситуации...Я права??
Добруся, ага..вот и подковырнули..никогда не бывает "просто стечение обстоятельств", тем более в таких делах..Что я могу сказать?? Работай над собой..есть куча психологических треннингов...они действительно помогают!! Выйдешь другим человеком!!
Добруся, Да кстати...ничего просто так не пройдет..ты это сейчас в бессознательное запихнула..а любой импульс...и все вылезет обратно!! ТАРАКАНОВ - надо истреблять!!!!! о так))