Добруся, Ты знаешь...меня даже пару раз называли сумашедшей...все подруги привыкли,что из-за пустяка у меня буря эмоций..нервяки...и чуть ли истерика внутренняя...меня ВСЕ пытаються научить жить проще.. а я не могу..когда у меня в голове пустота...если появляеться мысль..я ее раскручиваю...ну и пошло ..поехало..Сама себя извожу..Ты знаешь Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЕ!! но я не знаю как, это во-первых, а во-вторых я не смогу..ну сущность у меня такая...и никуда от этого не деться..люди которые меня любят, любят меня такой какая я есть..со всеми моими тараканами..А ты как-нибудь пыталась это побороть??
я вот тоже думаю что если с ней бороться...то это уже буду не Я вовсе...а так подобие кого то...или же подобие самой себя...и если вот честно мне кажется теперь уже что если я не буду замарачиваться оп каждому пустеку, истеричку включать как то и жизнь будет скучной и серенькой такой:))
Добруся, Угу...это точно...мне тоже скучно..когда неочем подумать...Ага..единственное Но -это,нервные клетки..они не востанавливаються..(жалко их)и практически всегда они того не стоят)