-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добруся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2003
Записей: 481
Комментариев: 512
Написано: 795


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


petite_princesse_Dusya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:05 (ссылка)
классно...молодец ты......а я так не могу.....боюсь....да и не заю зачем....))))
ну ты просто умница, менять себя это просто подвиг))))
Ответить С цитатой В цитатник
Добруся   обратиться по имени Re: Ответ в Добруся; Без заголовка Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:09 (ссылка)
да вот иногда просто сидишь просто думаешь почему все так плохо..почему все просто через ж,..и понимаешь что пора уже совершеть подвиги и меня себя хоть немножко...:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
petite_princesse_Dusya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:16 (ссылка)
правильно......а я меняться не очень хочу, меня все боле менее устраивает, я ни с кем не ссорюсь, никто мне ниче особо плохого не говорит, но вот только никакого принца на горизонте нет это плохо....а все остальное вроде ок....но это и слегка настораживает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку