да вот иногда просто сидишь просто думаешь почему все так плохо..почему все просто через ж,..и понимаешь что пора уже совершеть подвиги и меня себя хоть немножко...:(
правильно......а я меняться не очень хочу, меня все боле менее устраивает, я ни с кем не ссорюсь, никто мне ниче особо плохого не говорит, но вот только никакого принца на горизонте нет это плохо....а все остальное вроде ок....но это и слегка настораживает...