Все правильно, сестричка, так и надо. Ведь только так можно найти настоящую свою вторую половину. А так строить серьезные далеко идущие планы с каждым который понравился величайшая глупость. У тебя идет нормальный поиск своего единственного и неповторимого. Удачи тебе солнц!!! :)
приветик.....у тебя оч классный днев.....мне твои мысли знакомы и понятны в чем-то...очень интересно читать твои записи....хотя наверное вообще людям интересно читать чужие мысли, смотреть на чужую жизнь, наверное пряча за этим свою или думая как человеку хорошо, а тебе плохо или наоборот....
ты молодец,все праильно делаешь... не скисай, держись,все будет ок! желаю найти тебе твою вторую половинку...удачи!