-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Казанец

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2003
Записей: 32
Комментариев: 33
Написано: 78


вопрос девушкам?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BMW-X5   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 19:59 (ссылка)
Приходи на Ли.ру,те там все расскажут и покажут,я тя даже с нашими Казанцами познакомлю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Казанец   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение BMW-X5
Приходи на Ли.ру,те там все расскажут и покажут,я тя даже с нашими Казанцами познакомлю:)


А нахрена мне куда идти, если НАСТОЯЩЕГО казанца я вижу в зеркале - это раз, а потом еще на улицах города Казани, я вижу казанцев. Очень радует, когда вижу казанских девушек красивых.... самых красивых!
По логике вещей, я на100ящий казанец, и только я для девушек идеальный парень.
Ответить С цитатой В цитатник
BMW-X5   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Казанец
Исходное сообщение BMW-X5
Приходи на Ли.ру,те там все расскажут и покажут,я тя даже с нашими Казанцами познакомлю:)


А нахрена мне куда идти, если НАСТОЯЩЕГО казанца я вижу в зеркале - это раз, а потом еще на улицах города Казани, я вижу казанцев. Очень радует, когда вижу казанских девушек красивых.... самых красивых!
По логике вещей, я на100ящий казанец, и только я для девушек идеальный парень.


нежирно ли тебе быть лучшим казанским парнем а???? ти скажи спасибо,что тя не видят наши казанские парни Моё дело предложить,твое отказаться ти тяк громко не кичи,а то ведь и по шапке стюкнут Лан бывай КАЗАНЕЦ!!!Удачи те
Ответить С цитатой В цитатник
Miklosoft   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 14:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Казанец   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение BMW-X5
Исходное сообщение Казанец
Исходное сообщение BMW-X5
Приходи на Ли.ру,те там все расскажут и покажут,я тя даже с нашими Казанцами познакомлю:)


А нахрена мне куда идти, если НАСТОЯЩЕГО казанца я вижу в зеркале - это раз, а потом еще на улицах города Казани, я вижу казанцев. Очень радует, когда вижу казанских девушек красивых.... самых красивых!
По логике вещей, я на100ящий казанец, и только я для девушек идеальный парень.


нежирно ли тебе быть лучшим казанским парнем а???? ти скажи спасибо,что тя не видят наши казанские парни Моё дело предложить,твое отказаться ти тяк громко не кичи,а то ведь и по шапке стюкнут Лан бывай КАЗАНЕЦ!!!Удачи те


Девочка, а девочка, а ты из какой песочницы? Что-то я тебя в нашей песочнице не видел! Или ты считаешь, что тебя прокатили на тонированной девятке, взяли пару раз в кафе, а потом в сауну и ты увидела настоящих казанских парней? Ну, я тебе ничего доказать уже не смогу. Ну, нет у меня тонированной девятки, что поделать, я езжу на иномарке. Все я уже не настоящий казанец?
И что за угрозы с мальчуковыми разборками у кого пиписька длиннее? Так я уже стар для того, что бы пиписьками мериться.
А может быть, потому что у тебя никнейм совпадает с названием баварского внедорожника ты можешь поднимать вверх руку, составлять из пальцев козу и кричать "щас пацанов позову... и они тебе покажут". У тебя другие аргументы есть? Ты знаешь, что такое "аргументы"?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку