-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Star_очка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей: 466
Комментариев: 398
Написано: 858


Мечты и реальность-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SimplyPepper   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:09 (ссылка)
"Будет все как ты захочешь, будет Все как Хочешь Ты"
Ели что то не так, значит надо менять, что то.
Исполнения тебе Всего и Всегда.
С наступающим НГ. Щастья. И чилдрыну твоему то гож.

Ответить С цитатой В цитатник
Star_очка   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 05:53 (ссылка)
SimplyPepper,типа, не стоит прогибаться пусть прогнется)))ну да, ну да. Я больше оптимист. Очень мило, спасибо за комент, прими алаверды - все будет олрайт по-любому!!
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyPepper   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:29 (ссылка)
Star_очка ,
Спасиб!
Ну фиг зает дорогая, в жизни всяко быват. Порой лучше живой трус, чем мертвый покойник.
Вот тут можешь прочесть, если хочешь, там тож упомянута эта фраза.


Ответить С цитатой В цитатник
Star_очка   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:24 (ссылка)
SimplyPepper, даж удивляюсь, почему не назвался Simply_rose:0)))все равно приятно!!!))))
живой трус?....мля сильно, он же же и живой покойник, кажется.. потому - как с этим жить?
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyPepper   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:25 (ссылка)
Спасиб, мне не в облом, разве плохо когда другому хорошо.
Исходное сообщение Star_очка
живой трус?....мля сильно, он же же и живой покойник, кажется.. потому - как с этим жить?

Это образное вражение, говорящее о том, что живой всегда может зделать так, как ему нужно, как его мораль ему позврляет. А мертвый и есть мертвый.
вот Тебе,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку