Среда, 29 Октября 2003 г. 11:14
+ в цитатник
Мать стрежет нам ногти... Вообще-то я эту процедуру выношу безболезненно, особенно на задних лапах. Я даже растопыриваю пальчики, чтобы маме было удобнее делать мне маникюр... Чувствую себя как в лучших салонах красоты!
А вот Конопуха всегда орет благим матом, будто ее кастрируют без наркоза... Слушать ее вопли - невыносимо!!! Сижу, смотрю на мать укоризненным взглядом: "Пошто скотинку мучаешь?"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-