-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


Поинт в Б13 ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Latnik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 01:54 (ссылка)
:-((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
EsperanZZa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 02:20 (ссылка)
хи хи.. спасибо за оперативную сводку - коротко и ясно!
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение Latnik
:-((((((((((
Коль, ты чего скуксился?
Ответить С цитатой В цитатник
Облако_В_Горах   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 12:04 (ссылка)

Я плакаль...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 12:50 (ссылка)
Облако_В_Горах, Не грусти, красавица!!! И плакать не нать... Мы ешшо станцуем!!! Чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 15:57 (ссылка)
А про контакт с ppmax-ом?!? =) Он про тебя написал! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 18:51 (ссылка)
А можно и меня в переноску??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Psycho
А про контакт с ppmax-ом?!? =) Он про тебя написал! =)
Па-а-ардон!!! Ща исправлюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Румик
А можно и меня в переноску??)))
Ну если ты согласна сидеть там со мной в виде двух слипшихся гастрономических пельменей, то милости просим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 21:41 (ссылка)
Зато как споём!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 21:50 (ссылка)
Румик, Ой! А ты могешь??? Ура!!!! Есть достойная кандидатура для трио!!!!!!... или двио? (мать вычеркиваю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 21:52 (ссылка)
Могу-могу!
А может мать на бэк-вокал оставим? Пусть там в тенёчке подвывает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 22:07 (ссылка)
Румик, :D лучше вообще не брать!!! Она же опять будет выть так, что все всемирные вожди в своих мавзолеях перевернутся!!! Если только залепить пластырем и на подтанцовку...
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 22:16 (ссылка)
Умеет? Танцевать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 22:23 (ссылка)
Румик, А чего там уметь??? Ей стакан чего-нибудь горячительного впрыснуть, запляшет, как миленькая! Хошь русскую-народную, хошь хип-хоп!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 22:27 (ссылка)
Берём! На подтанцовку годна!
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 22:29 (ссылка)
Ну ждите на ноябрьские праздники!!! Типа, переночевать не пустите???
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 22:37 (ссылка)
Пустим! Пустим!!! У нас тут хорошо! Народ москвичей ждёть во всю!
Честно предоставлю раскладушку для мамы, двух соседских друзей для тебя - пообщаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Шура   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 05:55 (ссылка)
Бедный котик. Шерсть небось табачным запахом пропиталась до самой кожи. Мне после Б13 свитер проветривать всегда приходится :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение Шура
Бедный котик. Шерсть небось табачным запахом пропиталась до самой кожи. Мне после Б13 свитер проветривать всегда приходится :)))))
Да мы там недолго пробыли, не успели провонять как следует! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку