| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LatnikКоль, ты чего скуксился?
:-((((((((((
Исходное сообщение PsychoПа-а-ардон!!! Ща исправлюсь!!!
А про контакт с ppmax-ом?!? =) Он про тебя написал! =)
Исходное сообщение РумикНу если ты согласна сидеть там со мной в виде двух слипшихся гастрономических пельменей, то милости просим!!!
А можно и меня в переноску??)))
Исходное сообщение ШураДа мы там недолго пробыли, не успели провонять как следует! ;)
Бедный котик. Шерсть небось табачным запахом пропиталась до самой кожи. Мне после Б13 свитер проветривать всегда приходится :)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |