-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


Товарищи!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 23:56 (ссылка)
Котичка!!! Мамочка!!!!!
*рада безумно*
у мя там в фото_кате пара фоток спешиал фо ююю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Товарищи!!! Суббота, 25 Октября 2003 г. 00:07 (ссылка)
С возвращением!!!
Очень рада!
В колонках играет: Accept - Could Dream to Night

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:57 (ссылка)
Драсти котик!
Рада что ты с духовкой!)))))
Када будешь обновлять?
Все ж есть польза от гостей!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 22:15 (ссылка)
Девченки!!! Я так рад, что вы рады моему возвращению, которому я рад так же как и вы (во завернул!!!). Постараюсь не омрачить ваших надежд!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени уху... Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 08:54 (ссылка)
Я еще не знаю пока рада я что ты вернулся или нет:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 18:46 (ссылка)
Привет , Геморрой ! Слышь - а это не про тебя случаем написали ?==========
Хроника жизни кота :

16th September 2003
12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта-таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.

15th September 2003
11:11pm: Нассал под кресло. Хорошо!

10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.

11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

14th September 2003
11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

13th September 2003
3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

12th September 2003
11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.

2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал.
На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.

10th September 2003
11:31pm: Фрустрирую. Я не слишком много ссу?

11:22pm: Нассал под кресло. Еееееееее!
-------------------------
Подсмотрено у Лисица )))
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 21:31 (ссылка)
Радист без Кет 01, Да ну!!! Это дневник какого-то хулигана. Кстати, как будто с Конопухи портрет писан!!!!
А я - животина сурьезная, в кандидаты Культовой личности года баллотируемая... Мне и не к лицу как-то ссать под креслом!
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Геморрой
Радист без Кет 01, Да ну!!! Это дневник какого-то хулигана. Кстати, как будто с Конопухи портрет писан!!!!
А я - животина сурьезная, в кандидаты Культовой личности года баллотируемая... Мне и не к лицу как-то ссать под креслом!


Ну понятно. Недаром тебя мама даже в культпоходы берет !
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 19:23 (ссылка)
Радист без Кет 01, Угу!!! (киваю головой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку