Валера_Богуславский обратиться по имени
Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:02 (ссылка)
Забавно…
Сразу видно, что котик совершенно ничего не смыслит в делах похмельных.
Приготовить это, а тем более, заставить себя съесть в состоянии «после вчерашнего» - подвиг!
Это я как человек в этом толк знающий, заявляю!
Лучше хаша, настоящего, обжигающе горячего, наваристого, начесноченного, ничего не придумано!
Все эти изыски – суета-сует и смущение духа!
Кстати… Почему только «перец-горошек, тмин, анис, кориандр, фенхель»?
А почему не мускатный орех, например, или, скажем, имбирь… шафран…?
Упущение…