-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


Четверг - рыбный день!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silky   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:14 (ссылка)
Интересно... немного похоже на, си фуд биск.
Только там нужно все перетирать под пюрэ.
Добавляются еще сливки и креветки в конце.
Кремовый воздушный суп.Если хочешь , подкину.
А твою уху я как нибудь попробую... спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:55 (ссылка)
Подкинь... Уж что-что, а пожрать мы любим!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пассажир_трамвая_39   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:17 (ссылка)
Ой...
Раки в оцепенение впадут, если им этот рецепт показать...
Бедненькие...
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:02 (ссылка)
Забавно…
Сразу видно, что котик совершенно ничего не смыслит в делах похмельных.
Приготовить это, а тем более, заставить себя съесть в состоянии «после вчерашнего» - подвиг!
Это я как человек в этом толк знающий, заявляю!
Лучше хаша, настоящего, обжигающе горячего, наваристого, начесноченного, ничего не придумано!
Все эти изыски – суета-сует и смущение духа!
Кстати… Почему только «перец-горошек, тмин, анис, кориандр, фенхель»?
А почему не мускатный орех, например, или, скажем, имбирь… шафран…?
Упущение…
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Дополнительно Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:21 (ссылка)
Упустил важную деталь!
Перед тем, как приступать к хашу - сто грамм!
В отпотевшей стопке...
Ответить С цитатой В цитатник
Silky   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 01:18 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/silky/post824482/

Вот тут, все про суп этот...

Надеюсь понравится;)
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 12:26 (ссылка)
Silky, обожаю тебя!!! Этот суп, после приготовления нами будет назван в твою честь!!! чавк! - слюнки подтер...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку