-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


... неотьемлемый атрибут предвыборной компании!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


purum_from_ocean   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 17:22 (ссылка)
точно!!! Это был я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
purum_from_ocean   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 17:25 (ссылка)
Геморой! Ты - лучший!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silky   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 07:11 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Re: ... неотьемлемый атрибут предвыборной компании!!! Пятница, 10 Октября 2003 г. 07:43 (ссылка)
Исходное сообщение Геморрой: ... неотьемлемый атрибут предвыборной компании!!! Это вам!!!
Для девушек:

И для парняг!!!!

Так же моя корпорация дизайнеров в данный момент разрабатывает майки, бейсболки, кружки, ручки, зажигалки, органайзеры, наклейки на автомобиль... и прочую сувенирку с моей фирменной символикой!!!

майки с фирменной символикой это круто :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 07:44 (ссылка)
Исходное сообщение purum_from_ocean
точно!!! Это был я!!!
Сомнений никаких!!! Как мной уже было оговоронено, ты можешь так же говорить мы вместе и горными лыжами занимались... и на подлодке плавали... А уродов, которые не верят, будем мочить в сортире!!!:sortir:
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 07:52 (ссылка)
Исходное сообщение Rol_как_Rol
майки с фирменной символикой это круто :)
Ну так!!! На что не пойдет обожаемая всеми личность ради своих любимых избирателей!!! Как остро подметил Selfcreator:
All we need is Gemorroi!!!!!!!
Так что к 2010 году постараемся обеспечить каждого жителя России персональным Геморроем!!! Ура, товарищи!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silky   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 08:01 (ссылка)
Так что к 2010 году постараемся обеспечить каждого жителя России персональным Геморроем!!!
------------------------------------------------------
Браво!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 08:07 (ссылка)
Исходное сообщение Silky
Так что к 2010 году постараемся обеспечить каждого жителя России персональным Геморроем!!!
------------------------------------------------------
Браво!:D
***расшаркиваюсь в поклонах, под рукоплескания электората***
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку