-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


Привет с выходных)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miracle_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 20:06 (ссылка)
красотищщща!
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 22:31 (ссылка)
Очень красиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
miracle_in_me, Koshka_M, спасибо))) если бы вы еще видели каким тупым тесаком это резалось!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:18 (ссылка)
обалдеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:29 (ссылка)
Леди_Дракула, Аллусик!!! ты бы видела еще фоту, как какой-то мужик, пытается помидорку (с самого верха композиции) без рук съесть)))) это непередаваемо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:36 (ссылка)
Леди_Дракула, Во, смотри))) Варвары композицию разрушают)))
nik.jpg (283x388, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:24 (ссылка)
Геморрой, ужасть( негодяи какие(
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Re: Привет с выходных))) Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:05 (ссылка)
впечатляет............сразу всё ясно про вашу мамку...............

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 18:36 (ссылка)
Леди_Дракула, и не говори)))
ALien_NatioN, ага, ясно))) творец, йопта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 16:42 (ссылка)
Вот это да!!!
Респект автору.
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:02 (ссылка)
Sandariel, спасибо...
***скромно так... потупив глазки***
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку