-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


Полет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:00 (ссылка)
О да… Хрюн вот тоже тянул грациозно свои косточки, вытягивал лапки, щурил глазки… а потом навернулся с тонкой батареи. И все. Все смеялись.
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:06 (ссылка)
Вот такие вы, люди, злые!!! Нет бы оценить красоту и изящество... которое было ДО падения...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:19 (ссылка)
ВОт и ценили, и хвалили, и гладили, а он довыеживался :о))
меру знать надО *смеется*
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:26 (ссылка)
Ну так если можно было бы для полного очарования вывернуться наизнанку через задний проход, то он бы это не замедлил сделать. Мы ж такие! - на все готовы ради эффекта!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ортега   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 01:57 (ссылка)
То ли моя крыша едет, то ли я читаю дневник кота... Нет, хватит ночами сидеть в нете. Вот они - последствия...
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ортега
То ли моя крыша едет, то ли я читаю дневник кота... Нет, хватит ночами сидеть в нете. Вот они - последствия...
C К крышей у тебя все в порядке, отсюда и вытекает такая молниеносная сообразительность относительно хозяина этого дневника! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 18:45 (ссылка)
То ли моя крыша едет, то ли я читаю дневник кота...
--------------
*зарыдала от смеха*
Ортега, я вот с котом с этим общаюсь.. и у кого из нас что поехало?!
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 20:12 (ссылка)
KatiCat, ой и не говори!!! А что уж можно сказать про "крышу" моей мам-а-а-а-ани!!!! Ох...
Завтра - в Склиф!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 05:24 (ссылка)
ПОЧИТАЛА ДНЕВНИК ГЕМОРРОЯ. Ортега, KatiCat - если куда крышу восстанавливать соберётесь, меня с собой берите.

PS коту - респект, написано мастерcки... Стала другими глазами смотреть на свою кошку :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку