-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


Люблю спать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 10:07 (ссылка)
а некоторые особи любят спать на голове хозяйки. или же распластавшись у нее на груди и положив коготки на лицо....кайф, наверное? для особи...
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 12:26 (ссылка)
Ну дык это вообще идеальный вариант!!! Я же писал про то, как люблю спать без посторонней помощи...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 12:28 (ссылка)
*задохнулась от ужаса* ИДЕАЛЬНЫЙ?! мамочки... а как тогда называется вариант спанья под коленкой и под одеялом одновременно?!
причем, когда откидываешь одеяло, морда появляется крайне недовольная...
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 12:37 (ссылка)
Ну девушка, экая вы капризуля!!! Одеяло откидывать не надо... И вообще надо утром выползать из кровати аккуратненько, тихонько, демонстрируя недюжинные способности изворотливости и гибкости, дабы не нарушить драгоценные минуты утреннего сна вашего ненаглядненького! Вам-то чего? - галопом на работу и прохлаждайся там, да хихикай с сотрудниками!!! А КОТАМ - целый день дома страдать в одиночестве... Ы-ы-ы-ы-ы-ы....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 12:49 (ссылка)
Ну, во-первых, я не капризуля
Во-вторых, сКОТ дома не один сидит
В-третьих, хы... кто кого будит еще!? Это Он запрыгивает на меня со стола и топчет за 1,5 минуты до будильника!!!!
Это ОН мявчет жалобно. Так, будто его не кормили 2 недели!!!
Это ЕГо закрывают пуховым одеялком, чтобы ушки не замерзли!!!
И за что люблю до одури?! :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
И за что люблю до одури?! :о)))
Вот-вот, моя тоже любит и старется не бузеть по мелочам... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 13:59 (ссылка)
*смеется*
если писать все, что прощается этому сКОту, то места просто не хватит :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 14:11 (ссылка)
Может скооперироваться с твоим сКОТОМ??? ;) Похлеще Маркса с Энгельсом завернем трактат!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 14:14 (ссылка)
Гм... думаю, что он был бы не против такой Кооперации :о))
Нахал еще тот....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку