Таинственное исчезновение... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ну кто придумал эти швабры? Если бы в нашем доме не было этого адского агрегата, то я бы сейчас был единственным обожаемым созданием...
Исходное сообщение Радист без Кет 01На мокруху не подписываюсь!!!
Так подтолкнул бы эту Конопуху с балкона. Так , вильнув широким задом невзначай. А то маме на вас корма не напастись... И рыб тож надо в расход.
Исходное сообщение Rol_как_Rolтеперь ЭТО называется "сюсюканьем"??? Да мать так заворачивала, что утопленники чуть не повсплывали!
Ага, до вечера. пока соседи не вернулись бы. а до этого слышал бы призывные возгласы и сюсюканья.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |