-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


Домашнее цветоводство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silky   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 11:34 (ссылка)
Да, на улице с этим проще... никто не гоняет... грызи в свое удовольствие....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 11:36 (ссылка)
А можно уронить их себе на голову. И потом будет больно и будешь бегать по квартире… как по голове стукнутый :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 11:41 (ссылка)
Ой, ди-и-и-ивче-о-о-о-онки-и-и-и!!!
Не будем о грустном!!!!
ну улицу - не хочу, холода скоро наступят...
и на голову тоже лучше не ронять... Конопухе-то хорошо, у нее голова пустая! - позвенит манёх, и все! А у меня сотрясение может случиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 11:53 (ссылка)
А некоторые противные коты имеют способность прыгать в закрытые форточки.
Дурак совсем, что ли? Ведь все прекрасно видит, так нет.. надо с дивана так ломануться в закрытое окно, что потом, повиснув на карнизе, сломать вбитый в раму металлический стержень!!!!
ну и где УМ то?!
Ответить С цитатой В цитатник
purum_from_ocean   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 11:57 (ссылка)
но-но! Это, может, он тренируется... Или, там, экстремал...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:07 (ссылка)
Тренируется он в прыжках на дверь. А тут кроме как временного помешательства других и предположений то нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:11 (ссылка)
Вот уж кто экстремал - так это моя сестрица! Раз сорвалась с подоконника в обратную сторону... закогтилась за раму и орёт!!! - мол, посмотрите на меня, какая я ловкая!!! Ума-то не хватает, чтобы немного подтянуться и залесть обратно. А может ей нравится тож ажиотаж, который поднимается в доме из-за ее персоны?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку