-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


Нога шефа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


purum_from_ocean   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:17 (ссылка)
:) завидую
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 22:42 (ссылка)
ну ужасно нравицца вас читать!!!)))

это очень вкусный дневник!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Re: Нога шефа... Вторник, 16 Сентября 2003 г. 04:06 (ссылка)
Исходное сообщение
Для меня всегда было загадкой, как тощая Конопушка может так много есть? Я свой кусок сала разбил на три приема, а она попыталась сьесть его за раз. Причем, съев только половину и отчасти понимая, что больше в нее не влезет она продолжала жевать этот шмат, наползая на него как удав на кролика. Если бы она росла пропорционально ею съедаемого, то давно бы уже перещеголяла меня своими габаритами. А так - организм молодой, энергичный...

Так сало же! :) Может Конопушка живет по принципу как в анекдоте? "Не сьим, так надкусаю? " :) А что растет не пропорционально, так тодоваться можно, а то бы бегала, молодая. энергичная. и раза в четыре тебя габаритами превышающая :) Чего бы тогда делал то? :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение purum_from_ocean
:) завидую
Чему? или кому? - старине Мюллеру?
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Sea_Water
ну ужасно нравицца вас читать!!!)))

это очень вкусный дневник!!!)))
э-э-э!!! ты его только не съешь!!! А то как я тут писать буду?
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Rol_как_Rol
Так сало же! :) Может Конопушка живет по принципу как в анекдоте? "Не сьим, так надкусаю? " :) А что растет не пропорционально, так тодоваться можно, а то бы бегала, молодая. энергичная. и раза в четыре тебя габаритами превышающая :) Чего бы тогда делал то? :)

Именно по такому принципу!!! Причем "поднадкусаю" осуществляется из всех доступных тарелок!!!
Ну а если бы она была такая большая... То люлей получала бы в четыре раза больше, так как толстенькими бедрами переворачивается в четыре раза больше вещей...
Ответить С цитатой В цитатник
purum_from_ocean   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 13:56 (ссылка)
тебе ... и МАнАху еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 14:12 (ссылка)
Так приезжай к нам!!! Мы - народец (и люди, и звери) гостеприимный! Вместе будем сало трескать!
Ответить С цитатой В цитатник
purum_from_ocean   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 16:23 (ссылка)
С удовольствием, да вот служба у меня, несообразно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку