| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
Для меня всегда было загадкой, как тощая Конопушка может так много есть? Я свой кусок сала разбил на три приема, а она попыталась сьесть его за раз. Причем, съев только половину и отчасти понимая, что больше в нее не влезет она продолжала жевать этот шмат, наползая на него как удав на кролика. Если бы она росла пропорционально ею съедаемого, то давно бы уже перещеголяла меня своими габаритами. А так - организм молодой, энергичный...
Исходное сообщение purum_from_oceanЧему? или кому? - старине Мюллеру?
:) завидую
Исходное сообщение Sea_Waterэ-э-э!!! ты его только не съешь!!! А то как я тут писать буду?
ну ужасно нравицца вас читать!!!)))
это очень вкусный дневник!!!)))
Исходное сообщение Rol_как_Rol
Так сало же! :) Может Конопушка живет по принципу как в анекдоте? "Не сьим, так надкусаю? " :) А что растет не пропорционально, так тодоваться можно, а то бы бегала, молодая. энергичная. и раза в четыре тебя габаритами превышающая :) Чего бы тогда делал то? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |