-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


Думки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elektronik   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 17:19 (ссылка)
Смотря какие хозяева!:poz:
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 17:43 (ссылка)
Так запинаются же об нее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ILLINOIS   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:16 (ссылка)
Просто слово ПЧ,
как моного значит в это "Ч"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:22 (ссылка)
Что за аббревиатура??? Для общего развития поясните, пожалуйста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ILLINOIS   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:33 (ссылка)
Лен, типа Постоянный Читатель...
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение Геморрой
Не-е-е-ет!!! Все таки Конопушке далеко до Лобачевского!!! Ну зачем клянчить и выпрашивать у хозяйки мясо??? Сядь, прижми пятую точку и делай вид, что тебя это абсолютно не касается! Чего скакать-то на задних лапах, будто цирковая лошадь? Скачи - не скачи, а наш лимит давно отмерян! - мяса дадут непременно. А будешь под ногами путаться - лишних оплеух оберешь!!!

Так если скакать и прыгать , то тем самым можно показать некую активность. которая чем пес не шутит :) может быть оценена и вознаграждена лишним куском мяса, ну а если запнуться может чего и упадет. Опять таки польза :) А лучше всего конечно неправельные бутерброды, но это только в кино про котов и кошек :) Кстати, фильмы то про себя смотришь или как? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку