| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Геморрой
Не-е-е-ет!!! Все таки Конопушке далеко до Лобачевского!!! Ну зачем клянчить и выпрашивать у хозяйки мясо??? Сядь, прижми пятую точку и делай вид, что тебя это абсолютно не касается! Чего скакать-то на задних лапах, будто цирковая лошадь? Скачи - не скачи, а наш лимит давно отмерян! - мяса дадут непременно. А будешь под ногами путаться - лишних оплеух оберешь!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |