-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чамаритка   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 15:37 (ссылка)
почему многие мальчики называют себя котами..и жизнь свою называют кошачей???
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 15:54 (ссылка)
Да, я - КОТ!!! А не мальчик.
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:15 (ссылка)
хм.
ну да ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:32 (ссылка)
Привет! Я - Тихон. Буду к тебе в гости ходить....
и еще в догонялки поиграем....
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:40 (ссылка)
А ты кот, или пес? Собак я побаиваюсь, чесно говоря. Но в любом случае - милости просим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ro_mashka   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:46 (ссылка)
Ну здравствуй Геморр :) приятно познакомиться...
Хозяйке привет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Геморрой
А ты кот, или пес? Собак я побаиваюсь, чесно говоря. Но в любом случае - милости просим!!!

Я? Я - не знаю. А боятся не надо. А еще я не линяю и псиной не пахну. А за котами бегу пока не остановятся, а потом просто лаю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ro_mashka
Ну здравствуй Геморр :) приятно познакомиться...
Хозяйке привет ;)
Ну здравствуй, красавица-девица!!! Надеюсь, увидимся...;) привет передам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Исходное сообщение Геморрой
А ты кот, или пес? Собак я побаиваюсь, чесно говоря. Но в любом случае - милости просим!!!

Я? Я - не знаю. А боятся не надо. А еще я не линяю и псиной не пахну. А за котами бегу пока не остановятся, а потом просто лаю :D
Симпатяга!!! Давай дружить! Дай лапу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silky   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 23:39 (ссылка)
Басик и Люи шлют тебе привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 08:59 (ссылка)
С открытием дневника :) Интересно гневные и ласковые высказывания твоей хозяйки попадут сюда с коменты или в ее дневнике для них место останется? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Новоселье? Среда, 24 Сентября 2003 г. 16:48 (ссылка)
Как тут?
Скромно...
Но чистенько



Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку