| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Геморрой
А ты кот, или пес? Собак я побаиваюсь, чесно говоря. Но в любом случае - милости просим!!!

Исходное сообщение Ro_mashkaНу здравствуй, красавица-девица!!! Надеюсь, увидимся...;) привет передам!!!
Ну здравствуй Геморр :) приятно познакомиться...
Хозяйке привет ;)
Исходное сообщение ДезигнерСимпатяга!!! Давай дружить! Дай лапу!!!
Исходное сообщение Геморрой
А ты кот, или пес? Собак я побаиваюсь, чесно говоря. Но в любом случае - милости просим!!!
Я? Я - не знаю. А боятся не надо. А еще я не линяю и псиной не пахну. А за котами бегу пока не остановятся, а потом просто лаю :D

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |