SUN3BE3DA, нуууу.. декарис это такая тошнотворно горькая хренотень, которой мать нас с сеструхой поит как минимум два раза в год... от глистов, говорит, профилактика. Хотя я этих животных ни разу в жизни не видел... опустим интимные подробности моей помоечной жизни... Polinka, ленивый)))