Исходное сообщение LyubaДа нет!!! Кошачьим - не страшно! Кошачий - это вкусно... Вот если бы он их кормил собачьим роял канином... Тьфу! - мерзость!!!
:)
у нас в кабинете в аквариуме карпы живут - 3 шт.
начальник над ними измывается.. приготовься..- ОН КОРМИТ ИХ КОШАЧЬИМ КОРМОМ.. представляешь, изверг какой??!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |