-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геморрой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Кошколюбам ЛиРу Мурзик_и_Шарик В_гостях_у_Маркиза Бисероплет Купи_Продай Hello_Kitty_Avianita Moscow WiskaSs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 325
Комментариев: 1756
Написано: 1852


Отпустите меня в Гималаи!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Latnik   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:00 (ссылка)
А Вы не были на Таити?
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Re: Отпустите меня в Гималаи!!! Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:03 (ссылка)
Так мир у нас однако весь насквозь условный и меркантильный :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:06 (ссылка)
Latnik, был-был!!! (киваю головенкой)
Только я тогда был большим и могучим... И звали меня Хабуха-бей!!!
Rol_как_Rol, поубывав бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:46 (ссылка)
Вот значит такова твоя судьба. кошачья.............
Ответить С цитатой В цитатник
Polinka   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 18:39 (ссылка)
В лесу, в тайге ты не с Конопухой воевал бы, а кое с кем покрупнее. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 15:49 (ссылка)
Polinka, это крайности... Я бы хотел, чтобы мне туда пожрать приносили!!! Прямо под елку, прямо вот на землю!!! - в таких бы антисанитарных условиях жил...
Ответить С цитатой В цитатник
Polinka   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 20:20 (ссылка)
И за мышами бы не гонялся? Так же скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 07:45 (ссылка)
Polinka, а кто такие мыши? Сроду не видел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polinka   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 03:04 (ссылка)
Это такие маленькие зверьки, за которыми охотятся коты, имеющие выход на улицу, и которые очень полезны котам из-за наличия фосфора в шерсти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку