Начинается-начинается. Еще как!!! Пашк, я месяц не курила, через неделю у меня аж рвотный кашель начался, я свои легкие выблевывала. Это нормально. Весь никотин, чтоу тя в легких должен выйти... так что не пугайся:) Лучше попей Мукалтин. таблеточку в теплой водичке разводишь (1 таб. на полстакана воды) и три раза в день пьешь. Мне так врач говорила делать.
Аварэ
когда мокрота не откашливается, а застаивается, то получается легкий бронхит... в любом случае ему пить придется. Сейчас или потом... либо пусть хотя бы побольше молока пьет, теплого. оно тож очищает