О! Вот тут очень важно разграничивать ценности и принципы. К сожалению все чаще встречаю людей, которые с легкостью расстаются с последними, искренне считая их первыми, типа "переоценили ценности", а на самом деле опустились на ступень в эволюции личности.
О чем это я? Просто мысля пришла и поскокала. :)