-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленький_Соло

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 190
Комментариев: 213
Написано: 820


Я ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Соло   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 23:50 (ссылка)
До меня кажется доперло, это ведь есть текущее состояние ЖИЗНИ. Каким нахрен образом можно ощущать начало или окончание жизни - никак. А о ее начале и конце я имею только лишь информацию от других и из того что видел. А сам я это просто не могу физически чуствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 20:06 (ссылка)
Это очень тяжелое ощущение, о котором ты спросил, когда нет начала и конца времени.
Не имею тут права давать советов, но.. лучше о таком наверное и не думать.
Ответить С цитатой В цитатник
altezzza   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:38 (ссылка)
эт ощущение полной власти над временем....не знаю,хорошо ли это,для каждого,наверное,по-своему..
Ответить С цитатой В цитатник
Makbeth   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 01:31 (ссылка)
Это не власть и не контроль над "временем", которого не будет существовать для тебя через пару сотен лет....
Постоянно сменяющиеся поколения... Да, занятно, будущее...
Но не устанет ли человек, жавущий вечно от самой такой жизни,м?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Соло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:51 (ссылка)
Неужели за эту фигню я когда-то парился?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку