До меня кажется доперло, это ведь есть текущее состояние ЖИЗНИ. Каким нахрен образом можно ощущать начало или окончание жизни - никак. А о ее начале и конце я имею только лишь информацию от других и из того что видел. А сам я это просто не могу физически чуствовать.
Это очень тяжелое ощущение, о котором ты спросил, когда нет начала и конца времени.
Не имею тут права давать советов, но.. лучше о таком наверное и не думать.
Это не власть и не контроль над "временем", которого не будет существовать для тебя через пару сотен лет....
Постоянно сменяющиеся поколения... Да, занятно, будущее...
Но не устанет ли человек, жавущий вечно от самой такой жизни,м?