-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленький_Соло

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 190
Комментариев: 213
Написано: 820


Вот подзарядился немножко чтением чужих дневников

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalionia   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 01:02 (ссылка)
И ты пишешь у кого какая маска, зачем?
Зачем ты завел дневник, ответь себе!
Тесты - развлекаешься?
После прочтения чужих мыслей, действительно происходит подзарядка энергией, у каждого она своя.
Просто будь собой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Соло   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 01:28 (ссылка)
Мне порекомендовали его завести здесь. Типа я могу стать продвинутым. Пока ничего не приходит. Поживу - увижу зачем это мне. Почта без спама - удобная штука.
Да, развлекаюсь.
Маска - разве маскарад это плохо? У кого-то весьма затейливые маски, а кто-то наоборот скрывает очень мало, или даже показывает то, что не совсем прилично. А маска позволяет открыть другим без стеснения, то что лежит в глубине души.

Забавно - постоянный читатель такого тощего моего дневника.

Мне желательно подзаряжаться активной энергией.

Я и есть сам.

Исходное сообщение Наталья из Москва
И ты пишешь у кого какая маска, зачем?
Зачем ты завел дневник, ответь себе!
Тесты - развлекаешься?
После прочтения чужих мыслей, действительно происходит подзарядка энергией, у каждого она своя.
Просто будь собой :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку