Вот подзарядился немножко чтением чужих дневников |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Наталья из Москва
И ты пишешь у кого какая маска, зачем?
Зачем ты завел дневник, ответь себе!
Тесты - развлекаешься?
После прочтения чужих мыслей, действительно происходит подзарядка энергией, у каждого она своя.
Просто будь собой :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |