-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленький_Соло

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2003
Записей: 190
Комментариев: 213
Написано: 820


Хороший лирушник - мертвый лирушник?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


To4ka   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:42 (ссылка)
определить любопытства ради -- были ли какие-то признаки?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Соло   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:49 (ссылка)
Это нездоровые мысли такие, и любопытство нездоровое такое. Страхи какие-то может. Ну взбрело в голову, сейчас вроде прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Elektra   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:40 (ссылка)
пахнет депресняком.

и дневник черным залит...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Соло   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:53 (ссылка)
Депресняк здесь прочно обосновался.
Исходное сообщение Elektra
пахнет депресняком.

и дневник черным залит...
Ответить С цитатой В цитатник
AvA   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 00:03 (ссылка)
почему депресняк?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Соло   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 21:11 (ссылка)
Дапатамучта!!!
Исходное сообщение AvA
почему депресняк?
Ответить С цитатой В цитатник
Поплакать_ночью   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 05:34 (ссылка)
Я тоже как-то об этом задумывалась... когда напоролась на пару удаленных дневников.
Но скоро это прошло... Нездоровое какое-то желание... А может, вполне естественное?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку