Моя работа - помогать загребать в армию откосильщиков |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Red_Baron
Амиго,кто там сказанул-то? "Все профессии нужны - все професии важны":-) Ну что ж, что в военщине, зато юрист. ЮРИСТ - это звучиит гордо:-) Вон, скажем-с, сын ЮРИСТА Вовка Жириновский , сам понимаешь куда выбился:-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |