хм..честно признаюсь...не смотрела еще...но вот эта старая вещь 77 года...задела очень сильно...заставила поверить что-тогда это было пророчество на 20 лет вперед..
про накой каци говорят также..
glaas признался что сам не понимает до конца замысел годфри...может мы еще не созрели?!...не знаю..