-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТинЬ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


она(моя печаль)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maria_letti   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 00:16 (ссылка)
Вылей мой чай
Я водки хочу
Боль не прошла
Я от боли кричу

Этот блюз для тебя
Для тебя, мой ангел

Где ты теперь
С кем ты сейчас
В холодной постели
Я мерзну подчас

Нет рядом тебя,
Нет тебя мой ангел

Я растворюсь
В объятиях сна
В снег превращусь
Долечу до тебя

И тебя обниму
Обниму, мой ангел

В теплых ладонях
Твоих нежно тая
Струйкой холодной
Руки лаская

Я буду с тобой
Я с тобой, мой ангел
(c)
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 00:55 (ссылка)
Она не пишет стихов, она не любит вино,
Она считает, что мы знакомы очень давно,
Она заваривает чай, когда чайник остыл,
Она делает так чтоб я ее не забыл,

Она мечтает о лете когда его нет,
И на каждый вопрос у нее есть ответ,
Она считает, что ей невредно курить,
И что-то до сих пор мне не может простить.

Она не любит друзей, которых я так люблю,
Она роется в карманах, когда я уже сплю
Она любит мечтать и говорить об этом в слух,
Она делает слонов из очень маленьких мух,

С ней нельзя говорить
и не смотреть ей в глаза,
В это серое море холодного льда,
Ей приходится часто быть дома одной,
Но она до сих пор почему-то со мной...
(c)
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мопс
...Где ты теперь
С кем ты сейчас
В холодной постели
Я мерзну подчас

Нет рядом тебя,
Нет тебя мой ангел ....
(c)

откуда это а машк?
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение BouH
прочитала, неудержалась и поневоле начала проводить параллели.. немного получилось..офигенное.))
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 17:40 (ссылка)
ТинЬ, я вчера слушал и почему-то подумалось, что это про тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 17:47 (ссылка)
а Машкино отсюда: http://www.realmusic.ru/songs/40697/
Ответить С цитатой В цитатник
ЙОДО   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 19:02 (ссылка)
Хм... Не грусти..... Ведь есть причина....., найди и реши.....
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение ЙОДО
Хм... Не грусти..... Ведь есть причина....., найди и реши.....

обязательно найду)))буду стараться...а то так же нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 00:54 (ссылка)
:) Конечно, нельзя...и мы тебе в этом поможем - найдём проблему, уничтожим её раз и навсегда! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Re: Ответ в ТинЬ; она(моя печаль) Среда, 22 Октября 2003 г. 00:58 (ссылка)
неетт....уничтожать не надо нив коем случае...ее надо просто решить и успокоится))
В колонках играет: Lamb - Gabriel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 01:09 (ссылка)
:) Так и представила сейчас твой голос! Честное слово! Только что!...:)...Ясно, хорошо, что так...знаешь, иногда для приобретения своих лучших качеств человеку нужно поспорить...и кто как не друзья смогут тебе в этом помочь...;)...найти свои лучшие качества..или просто, вновь приобрести себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку