-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


Крестины

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 13:35 + в цитатник
Ну вот я стала Крестной мамой...Подтверждено свидетельством о крещении..
Мой крестник всю церемонию орал как резаный и на руки ко мне идти категорически откзался и даже при виде меня устраивал такой визг что стены содрогались! Бедная Женя - руки у нее отсохли...Моего крестничка зовут Мишка и ему уже почти 2 года..здоровый бутус...и очень славный...Подарила ему Чебурашку с песенкой "Я был когда то странной игрушкой безымянной" больше радовались родители а не Мишка, хотя постоянно просил включить его снова и снова, так что к вечеру песня Чебуркашки стала гимном...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку