Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 13:35
+ в цитатник
Ну вот я стала Крестной мамой...Подтверждено свидетельством о крещении..
Мой крестник всю церемонию орал как резаный и на руки ко мне идти категорически откзался и даже при виде меня устраивал такой визг что стены содрогались! Бедная Женя - руки у нее отсохли...Моего крестничка зовут Мишка и ему уже почти 2 года..здоровый бутус...и очень славный...Подарила ему Чебурашку с песенкой "Я был когда то странной игрушкой безымянной" больше радовались родители а не Мишка, хотя постоянно просил включить его снова и снова, так что к вечеру песня Чебуркашки стала гимном...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-