А у тебя бывают дни когда ты не дуешь??? ;) У меня вот трава так часто не бывает. завидую. хотя на прошлой неделе из 7 вечеров 5 быть укуреным настолько что твои слова записывают на диктофон чтоб потом поржать - это крута!!!! (Почему я не голландец??)