-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


Подросток

Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:35 + в цитатник
Моя последняя кличка...Забавно...Так меня назвал Слон - мой знакомый а точнее хороший друг мужа моей подруги Танюшки-Тримпампушки. Вот и пошло теперь это распространение по всем знакомым и друзьям. Да в общем он правильно все охарактеризовал. Абослютно не ощущаю себя на свой возраст - 16 максимум. Хожу в джинсах и спортивной одежде, да и веду себя так же. Хочется прыгать по лужам - прыгаю, хочется напакостить - делаю. хочется песни орать идя по улице - ору, пою...А вот как только одеваешь юбку, или там брючки и каблучочки, так сразу столько важности прибавляется, такой прям себя прынцессой..не..каралэвной ощущаешь, что ти.....
В общем хотела сказать что нравится мне быть и чувствовать себя ... Подростком.
Вот только жизненные принципы и восприятие уже не такое, как было лет в 15-16, ну так оно и понятно

Racer   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 00:17 (ссылка)
Опять как то забавно: ровно 21 год назад, минута в минуту родился Я! Не люблю свои дни рожденья... Почему? Хер знает...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку