-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


Анализируй это...

Четверг, 16 Октября 2003 г. 10:58 + в цитатник
Ну что ж из нижепредставленного выясняется определенная картина, что я страдаю наркотической зависимостью, обчитавшись Кастанеды, да нет скорее от частого курения ганжубаса, хотя не замечала зависимости, но к слову сказать Карлоса Кастанеду тоже читала (взахлеб) вот только с памятью беда..:). Да и субкультура у меня подходящая оказалась - растаман. Хорошая субкультура, правда дреды не ношу, но общаюсь с такими людьми...(иногда) да и что в этом плохого, верить в Джа, слушать регги, курить марихуану, чувствовать себя свободным и отстраненным от жизненных сует. Веселый хиппи - тоже видимо про меня. :) Всегда рада покурить...:) Да видимо все таки наркотическая зависимость присутствует (в легкой форме)..ну да и хрен с ней. Господи да вся страна во всю курит! Все только делают вид что: ой ну что вы мы такие правильные только пивко после работки попиваем и все...мы ни-ни..а как предложишь "будешь косячок" или "травки хочешь" ой да глазки сразу загораются, слюнки выделяются и такой робкий голосок из подсознания: "Ну давайте", ой ну прям одолжение, а зачем спрашивается и без тебя хорошо.

Racer   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 00:23 (ссылка)
Давай покурим!!! А?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку