оо..девушка..в чем-то у нас с вами схожие ситуёвины..толко мой "благоверный" уже который день не объявляется...не дозвонишься до него..не допишешься...с чего бы это? по аське парой фраз перекидываемся..и все!..что-то мне подсказывает....что с этим пора кончать..да и сон я сеня как-то нервный видела.....