Пока можешь писать в файл. Тоже ничего себе занятие. Я вот дома когда сидела и сильно переживала (недавно было) ручной своей несчастной полблакнота исписала. Ручка болела сильно... но помогло не сойти с ума.
Loss, Да ..прийдется...что же делать...а то от потока мыслей мозг воспалится...:(...все равно не то... не могу вас всех читать...мне же и это тоже нужно...:(