-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


Все о том же..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loss   обратиться по имени Re: Все о том же.. Четверг, 12 Февраля 2004 г. 17:56 (ссылка)
Пока можешь писать в файл. Тоже ничего себе занятие. Я вот дома когда сидела и сильно переживала (недавно было) ручной своей несчастной полблакнота исписала. Ручка болела сильно... но помогло не сойти с ума.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 18:04 (ссылка)
Loss, Да ..прийдется...что же делать...а то от потока мыслей мозг воспалится...:(...все равно не то... не могу вас всех читать...мне же и это тоже нужно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_Кошка_23; Все о том же.. Четверг, 12 Февраля 2004 г. 18:14 (ссылка)
а у тебя вообще даже почты не будет, да?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Loss, Вообще ни хуя у меня не будет!!!! всего лишили сволочи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_Кошка_23; Все о том же.. Четверг, 12 Февраля 2004 г. 18:18 (ссылка)
мдя... надо искать другую работу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 10:49 (ссылка)
Loss, Вижу пригодились тебе мои лиски :)
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_Кошка_23; Все о том же.. Пятница, 13 Февраля 2004 г. 10:55 (ссылка)
еще как! Нароешь чего еще - посылай

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vics_notes   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 16:59 (ссылка)
я вот ловлю себя на мысли... что отбери у меня сейчас Инет -я чёкнусь...
это ненормально, мли-ин...
живущая в сети....
Ответить С цитатой В цитатник
Весы_змея   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Надо чаще встречаться!!! Все-таки виртуальность-это не совсем полноценная жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку