-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


Результат теста "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angilina   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:18 (ссылка)
Тут эта... решила тебе подарить... вот.....
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:20 (ссылка)
Angilina, Ух ты!!! Спасибо!! Самый лучший букет за всю мою жизнь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Angilina   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:20 (ссылка)
Ты чего с цветом сделала????????
Ужас какой, если ты ещё начнешь картинки публиковать типа.... я боюсь за тебя........
Ответить С цитатой В цитатник
peelOFF   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:39 (ссылка)
Результат: Ты - это Я?!?!
Быть не может!!!! Двай дружить!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 13:38 (ссылка)
peelOFF, Давай...
Ты это я ....я это ты....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 13:39 (ссылка)
Angilina, Какие картинки? обоснуй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angilina   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_Кошка_23
Angilina, Какие картинки? обоснуй :)


обосновываю.... как -то на работе делать было нечего, решила полазить по случаенным дневникам... и что я увидела? каждый 3-4 -ый дневник оформлен черным фоном, висят картинки где все в крови и т.д.... Стало страшно.... неужели у нас так много больного народа? чего им не хватает? что заставляет их вещать эту гадость и писать про то как хреновен этот мир?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:32 (ссылка)
Angilina, Я не вешаю никакую гадость :( и уж тем более кровавые картинки.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку