спокойнее стали реагировать............не думаю что это так.......а новости........знаешь..смотри поменьше эти сказки для детей...... потому что природу человеческую не переделать........ и в данной ситуации паника - это нормальное состояние человека........а относительно слаженности действий, спокойствия и организованности............ФУФЛО все это .......... в новостях хорошо если есть хотя бы пара процентов правды........по крайней мере отстуствие паники и организованность толпы.......это сказки для успокоения людей....и не более того.......почему то умалчивается о количестве затоптанных людей при "спокойной и организованной " эвакуации людей